Александр Лозинский

Что делать если мальчик которого ты любишь, сначала на тебя смотрит, а потом обсуждает со своей компанией из мальчиков???

Катюша

Не обсуждают тех, на кого пофиг.
Так что радуйся)

Семакова

Подойди к ним и послушай что он там про тебя говорит, а после сделай выводы, любить ли его дальше.

Руслана

девушки поступают точно так же

Аня

а с кем же ему тебя обсуждать

Танюшка

а что тут можно сделать? языки отрезать? глаза выколоть? какие претензии?

Marishka

Ну обсуди его с компанией девочек что ли...

Олеся

Любовь - чувство личное, внутреннее, её берегут и защищают, не доверяют эти чувства никому, кроме того, кто является их объектом. А если кто-то кого-то обсуждает с чужими людьми, то на крепкие отношения, на верность и надёжность такого партнёра вряд ли можно рассчитывать: он либо легкомысленный, поверхностный человек, либо относится к тому, кого обсуждает, легкомысленно и несерьёзно, как к мимолётному эпизоду своей жизни.