Юл
Юлия

А о чем говорят парни в своей компании? Я слышала что обычно они не обсуждают девушек

Лилия

Обсуждают. И еще как.. . Но немного с другой стороны, чем девушки парней.. . Хотя как правило никто на 100 процентов не откровенен...

Юл
Юля

о новостях, тачках, мире вселенском, об армии. о гулянках. а старой жизни! и об отношениях тоже.. . но не о вас

Иришка

о многом, о девушках редко, это личное дело каждого и лучше особо туда не лезть

Ир
Ирина

я по жизни двигаюсь с пацанами) я не пацанка, просто они как друзья намного лучше чем девушки. у нас идут бесседы: как вчера обалденно было, или а помнишь как.... о родителях, о мотаках, что думать будем под вечер.... вк что нового.... мнооого тем))))))) как не странно я не знаю о чем разговаривают "фифы" на шпильках) я лучше побегаю попрыгаю, погуляю в парке с ребятами и снежкой)

Аня

Мы говорим о вещах, о которых смертным знать не положено.

Януська

Обычно о машинах, футболе, о новостях, фильмах, музыке.. . и о вас тоже!)

Леся

я слишком джентльмен