Дарья

я люблю одну девушку, но не знаю о чем с ней говорить, как себя вести, что обсуждать, и вообще обсуждать ли???

Са
Сангерим

придумайте общие интересы, хобби. займитесь вместе спортом, обсуждайте кино и .тд. и быть собой, не бояться этого

Алена

Веди себя естественно, с юмором, добротой, заботой! ! и не показывай сильно свои чувства поначалу!! ! удачи