Илья Пролыгин

девушка говорит люблю а по ней не видно вообще может вообще врет??

Михаил Орлофф

хуже когда видно 🙂
тогда хоть вешайся

Козлов Андрей

Если есть ей смысл врать, то да.

Александр

может. тебе виднее чем нам. подумай может ли она тебя использовать? живет у тебя за твой счет, тратит твои деньги, гуляет сколько хочет и с кем хочет? а может она с тобой по принципу "лишь бы с кем то". Если сомнения есть, то скорей всего о любви речи быть не может. максимум теплые чувства.

Светлана Пронина

часто девушка переживает такой период, что не знает нужны ли ей отношения. в такие моменты главное, чтобы никто из пары не ходил "на лево", а то хуже будет. скорее всего со временем она поймет, что ты ей нужен, или наоборот. но сейчас главное показывать ей доброту и заботу, а не "пилить" ее по всем причинам.

Дмитрий Дубровин

Тренировка ни когда не помешает!

Павел Гандраман

Если говорит, значит любит!

Матрос Април

Тоже так думаю, если говорит, значит любит, зачем ей врать. А то что не показывает, бывают такие девушки. Просто она не так воспитана, чтоб вешаться сразу на шею, не хочет казаться слабой, или боится вас потерять, из за своей навязчивости. Если не показывает, это ещё не значит, что не любит. Может быть много причин на это.

*****ольга Москва******

самое отвратительное не верить словам не ужели тебе на ее слова наплевать если сказала что любит значит любит а доказывать не обязательно просто то что она сказала много го стоит поверьте

Евгений

тут либо чуствуешь любовь либо это лишь слова

Ма
Мария

а ты в глаза смотри
глаза не умеют врать
хотя есть исключения, кто умеет профессионально и глазами врать, но не умеет тогда врать микроэмоциями, это всё автоматически идёт и наоборот)