Евгений

Как можно говорить люблю и при этом тут же предавать....

Я ушла.... с пустатой в душе.... а вопрос остался.... (((

Наталья ****

Я так понял, это вопрос к женщинам))))

Юл
Юлия

Почему вы говорите все, что вопросс к женщинам? а ничего что мужики за каждой юбкой бегают? из семей уходят, детей бросают, предают! а на счет женьщин, выбирают себе стройных с нргами от ушей которые курят, пьют, а потом удивляются почему же женьщина ушла??? сами осознанно на таких ведетесь а потом плачите! я сама даже не понимаю таких людей!!! как можно любить и предавать? я ввегда удивлялась таким людям!

Н(
Настя (7) Соболева

Вопрос к женщинам, потому что как только они находят кошелек по шире — ввжжжжжжих! — и их уже нет. Конечно, не обобщаю 😉
Конечно и среди мужчин козлы есть, не спорю)

Екатерина Асеева

Можно, если у человека нет ничего святого и он законченный эгоист.

Галина Непокрытова

К сожалению этот мир жесток но если ты этого не будешь делать мир станет чуточку добрее

Максим

Так разве бывает, произнося слова любви и при этом тут же предавать
значит это вовсе не любовь

Фр
Фрррррррррр

всегда этому удивлялась, что подруга так сделала что парень ((((
Он говорил люблю, а сецчас с моей же знакомой... .
а подруга даже не звонит (((
ну они все лицемеры

Ch
Christina

значит так воспитали мама с папой, а вообще если он вам люблю, а вы ему морду кирпичем - то как по ней не съездить?

Дмитрий Елаков

Просто - есть дороже девицы и не хочет истерик с вашей стороны. "Гуманные" они одним словом...

Сергей Серов

При чём тут любовь и предательство? Любовь это не клятва и не присяга .

Денис Евд

Можно. А как-фиг его знает. Могут ведь как-то, раз делают.

Рома

Мужчины просекли, что женщины ведутся на их "люблю, всегда с тобой буду" вот и пользуются.
Да не любил значит, раз клал просто на вас и на ваши чувства.