Андрей Сухачев

Как расстаться с девушкой? Она меня очень любит и никто ей кроме меня не нужен ( по ее словам) . Говорю ей что люблю ее,

Говорю ей что люблю ее, но это не искренне.. не шевелится ничего в душе теперь при этих словах, при поцелуях. . Но очень жалко ее. . Не могу сказать ей это, боюсь сильно ранить. . но мучить себя уже тоже не могу. Не могу врать, что люблю.
Помогите, так как сам уже не в силах придумать что то, не могу набраться смелости и сказать ей это.. жалко мне ее
Встречаемся уже 19 месяцев. . почувствовал все это месяц назад
Она уже чувствует холод от меня, но я так и не сказал ей все

Танюся Власова

вы говорите она уже почувствовала холод от вас.. она сама должна все понять.. просто почувствует сердцем.. если скажете ей все, будет очень больно.. мне кажется лучше пусть отношения остывают постепенно..

Marie Iskra

мне всегда было интересно почему люди расстаются, мне кажется что 19мес. не мало, почему вдруг ты её разлюбил?

Нася С

фиголе говорил, что любишь? мучайся теперь

Наталья Пашко

Попробуй сказать её правду, изложи всю картину как есть, может найдете решение.

А)
Алешенька )))

А ты сделай вид что сильно любишь её, притворись что жить без неё не можешь, приставай со своей любовью, кажись безумцем страстным и ты ей скоро надоешь, захочет чего то нового.
Женщины это такие сущности, когда ты их любишь, они от тебя бегут а когда ты как щасс бежишь тогда она в безумии от любви :)))

Юлия

не тяни кота за я...

Сергей Рабкевич

а просто с ней обьясниться слабо?