ДА
Дмирий Афоничкин

как объснить девушке что я ее не люблю

Екатерина

словами. желательно на том языке, который она понимает.

Ма
Мадина

"Согласно новой поправке в законодательство, решила отнынье поддерживать традиционную ориентацию, да бы справиться с демографическим спадом" - вот так вот излагайте )))

Ирина Тройнина

Да подойди и тупо поцелуй и на реакцию смотри потом...

Людмила Игнатова

нужно сказать в глаза, ни каких телефонов и смс. и нужно сказать, зачем мучить девченку?

Юлия Шишотова

напишите ей письмо, в котором все изложите как есть.

Ирина

словами ))))

Алексей Рудковский

Практически нужно делать следующее, чтобы девушка сама от Вас отстала (советы этолога) :
Объясниться ей в любви, и далее повторять эти объяснения как можно чаще, назойливее и жалостнее, пока её не затошнит от них. Всячески подчёркивайте её исключительность для вас.
Просить у неё прощения по всяким реальным и выдуманным поводам, желательно в униженной форме (к примеру - валяясь в ногах) . Желательно, чтобы ваша "виноватость" выглядела искренней. Потренируйте свой артистизм.
Докучать ей своим присутствием, ходить под окнами, звонить по несколко раз в день, встречать по дороге, давая понять, что бросили все дела, чтобы только увидеть её. Однако такое докучание должно быть не агрессивным, но просительным.

Ярослав Филиппов

Включить мозг, открыть рот, наладить между ними связь и действовать.

Надежда Ильина

не надо объяснять, она должна почувствовать