Ан
Аня

Мне изменила девушка, но я ее очень люблю. Как мне быть помогите.

Мне изменила девушка уже 2 раз, узнал об этом под давлением. Она говорит что любит и не понимала что делала. Но звучало это так словно ей было наплевать на то что она изменила. Хочет быть со мной и говорит, что больше такого не повторится. Я тоже ее очень люблю. Помогите как мне быть? Поверить ей в последний раз, вдруг изменится?

Или оставить ее и уйти (бог ей судья)

Егор Трушкин

тебе жить тебе решать

Tanushka Skorokhodova

Парень, ты еще не представляешь как тебе крупно повезло!
Представь, что ее измена обнаружилась, после того как вы поженились, завели ребенка, взяли ипотеку.. .
Там столько проблем сразу всплывает:
как разводиться?
как делить ребенка?
от кого этот ребенок?
что делать если вы привязались к ребенку, а его настоящий отец требует его себе и зовет бывшую жену переезжать в нему?
Ипотека выплачена на 75% и после выплаты всей суммы недвижимость будет записана на обоих в равных долях по 50%. Но проблема в том, что бывшая жена не внесла ни копейки за эту квартиру и не собирается вносить. Но при этом требует скорейшего погашения кредита по ипотеке, и уже подъискивает покупателей на квартиру. Им с ребенком жить негде. И как поступить в этом случае?
продолжить выплачивать кредит?
Отказаться от ипотеке и попробовать договориться с банком вернуть хоть часть от уже внесенных денег, половину из которых все равно заберет бывшая жена?
Плюнуть на все, перестать платить по ипотеке, не дать нажиться бывшей и ее ваську на тебе. Правда получишь после этого такую кредитную историю, что больше тебе никакой банк не даст в займы ни копейки?
Кроме того уже сам не знаешь, а сможешь ли ты теперь тянуть ипотеку, ведь начались проблемы со здоровьем, появились проблемы на работе и вообще грозят увольнением.. .

Ты думаешь я сгущаю краски?
Сходи на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/ посмотри раздел семейная консультация, и поймешь что этот сценарий - один из самых типичных. И если не расстанешься с ней, то с вероятностью в 99.9% тебя в будущем ждет именно этот сценарий.

Эля Гончарова

2 раз уже.. . ну ты и му*ак...

Ан
Аня

Это будет повторяться вновь и вновь, собирайся с силами и рви эти отношения, иначе через некоторое время она уйдет к другому без вариантов, просто еще не нашла тебе замену. Любит тебя? Это просто ее слова, любовь определяют поступки.. . Найдешь со временем ту, которая тебя будет действительно любить. А с бл@дью счастья ты не увидишь.

Альтика Тк

ну если ты ей не брезгуешь... сможешь принять то что её отпорол куй знает кто, куй знает как и куда... то поверь)
а пороться на стороне она не прекратит... она шалава) это она по природе такая) она это не спицально))

Дмитрий Орлов

Я тебя скажу только одно, а ты сам думай.. . Если изменила 2 раза, то изменит и 3тий.

Юр
Юрий

решать только тебе, что важнее ее присутствие или ее верность, не изменится это уж точно, да и как с этим жить...

Лё
Лёня

1 раз обманешь позор тебе, 2 раза обманешь позор мне.... я б кинула

Ка
Катюша

Она не изменится. Обидно, но факт.
По сути ты и сам все в глубин души знаеь, даже что делать.
Крепись и счастья тебе в будущем

Света

тебе решать в любом случае за тебя никто не решит

Виктор Переездов

Несколько вариантов есть решения твоей проблемы: 1 сделай вид, что ничего нет и после полового акта заяви о наличии у тебя ВИЧ: ) Как она отреагирует на это, какие меры станет предпринимать? Как известно ожидание смерти - ужас самой смерти. 2. Себя хоть немного надо уважать и не допускать обманчивых чувств, типа тех, что "Я люблю её, жить не могу без неё" и прочая хрень. Не думаю, что ты настолько просветлённый, что можешь терпеть такие страдания. 3. В довесок можешь сходить к профессиональной ведьме, чтобы закодировала её от всех посторонних половых актов)))

Александр Холодилин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Ольга Хайруллина

Если она изменила, повер как бы у вас не была любовь это повторится, если она один раз изменила, и не подумала ишо во второй раз изменила это уже достаточно чтоб понять измена ишо не избежна рано или поздно. я много такого встречал.

Алексей Ланкин

сочувствую, но помочь не могу (
ну как она не понимала? уходи.... может поймёт

Роман Яковлев

если ты уверен что она изменила, то бросай ее. Или скажи ей что ты тоже ей изменил, если она тебя бросит то так тому и быть. Девушки никогда не смерятся с изменой если они сами изменяли)))

Катенька Петрова

Измена — это плохо . Нужно было думать, а потом изменять . Хочешь — прости, если ещё раз повторится — забудь ...

Евгения Федотова

Да бросай её девушки мало что ли,,

Анна Беспалова

Ну ты и лох. Извини