Артём Бурдынкин

девушки объсните в чем причина холодности?)

вот объясните девушку и как вас понять? ___ по ходу никак) сначала сама говорит что на свой день рождения тебя хочет, а через время остается неделя до днюхи начинает относиться холодно на сообщения отвечать 1 или 2 слова, все значит забить?)

Александр Бочко

Холодность вообще имеет свою причину конечно же. Она может служить преградой между девушкой и парнем, защитой для девушки от чувств, привязанности и т. п.
В вашем случае не совсем понятно её поведение.
Может она передумала, может что-то произошло в вашем общении, в вашем отношении к ней и т. д. А может у неё просто такое бывает, разные состояния.
Если не можешь понять, попробуй просто спросить её об этом прямо. Если это для тебя важно.