Светлана Sova Соловей

ДЕВУШКА -а по какой причине ты против быть ЛЮБОВНИЦЕЙ

ну вот прикинь я тебе нравлюсь но я чуть чуть женат -а ты молодая красивая ))))))
ПС -но я холост это просто пример

Игорь Балицкий

Кандидатуру побираешь?) )
Дураков нет:)

Екатерина

* не дать вам оступиться. дали клятву верности своей любимой держите слово *

Вл
Владимир

Влюбиться боюсь.

Наталья Пескова

кого хочу того не знаю кого знаю не хочу, хочу влюбиться а не просто трахаться

Анастасия Кулик

Я не замужем, да к тому же выберу себе нормального мужа, чтобы по любовникам не шастать, не люблю врать, изворачиваться умею, но не люблю, идя домой готовить заранее отмазку какую-то перед родителями. С женатиками вообще не связываюсь никогда, пустая трата времени и нервов.