Светочка Лебедева

Если девушке предложить стать любовницей, какова реакция девушки)))? ? Кто готов ей стать???

Дмитрий Струков

Смотря какая девушка)

Екатерина Данилкина

раз есть любовницы--то кто-то готов.
я в такой ситуации развернулась и ушла молча. тут даже говорить нечего

Владимир Казаков

А любовница в вашем понимании это кто?

Олег Меньтюков

Никогда бы не согласилась. Из женской солидарности )) не хочу стать причиной страданий другой девушки, такой же как и я, которая мне ничего плохого не сделала!