Марина

бабушка девушки против меня (( помогите

Ей 16 мне 20 мы живем вдвоем на ее квартире ( бабушка за нее плотит) и иногда приходит утром проведать ее и видет меня в кровати, ее обзывает дергает за волосы. ищет номер моей мамы, говорит пускай плотит за квартиру. . в квартире сломали 4 двери она там вообще истерику закатила, что мне делать? (Что она хочет от моей мамы то? (

Иван Гашевский

А двери-то зачем ломали? ? Хочет поговорить с мамой о дверях и о тебе в постели: ) Ваще, ты рисковый парень - ей 16, тебе 20, плюс бабуся нервная - плохой коктейльчик...

Мария Карпенко

бритвой по горлу и в колодец!)))))

Яша Кононов

плОти, милок

Вячеслав

а вы будьте против бабушки девушки

Бауыржан

беги...

Денис Симаков

20 лет, а еще младенец, может тебе соску дать?

Ирина Климова

Куда тебе 20 ти летняя? ) Чего старше не было?))

Л*
Лена *******

наооборот, начни с ней хорошо общаться, купи тортика и пригласи на чай. Хочет позвонить, узнай зачем? Скажи что ты любишь ее дочку, и что хочешь быть с ней, что хочешь что бы ее бабушка воспринемала тебя как своего*