Анатолий

бабушка девушки, против меня (

Ей 16 мне 20 мы живем вдвоем на ее квартире ( бабушка за нее плотит) и иногда приходит утром проведать ее и видет меня в кровати, ее обзывает дергает за волосы. ищет номер моей мамы, говорит пускай плотит за квартиру. . в квартире сломали 4 двери она там вообще истерику закатила, что мне делать? ((((

Марина Михалькова

начинаю тихо ненавидеть эту бабушку и тебя)))))))

Анна Галайда

Бабушка-киллер прям.

Сергей Артюшенко

бабушке 16 лет?

Андрей Способин

молодой человек, а вам самому не стремно что за квартиру платит бабушка вашей дувушки?? вам 20 вы вполне можете работать и половину отдавать за квартиру.... про сломанные двери я что-то вообще не пойму, вы их сломали или нет....

Галина *****

Не плотит, а плАтит!

Марина Шибаева

Вот щас она Малахову письмо напишет и посодют тебя ((

Сл
Славик

дверь ей запили)))

Наталия Воробьева

сам понял че спросил?
если внятнее, сотолоп 20ти летний, не умеющий себя и падругу обеспечить!
(выводы из заданого тупого вопроса)

Shain Khasiev

иди работай :DD

Азер Заманов

Вот если бы бабушка дедушки, было бы смешнее.