Наталья Зверева

Познакомилась с парнем. Общались. Начали встречаться. Прошел почти год. Его бабушка против. От нее много оскорблений.

Парень же говорит чтоб я не обращала внимания. Я не знаю что мне делать (((

Она мне звонит. Пишет гадости и от своего имени, и от его.
Говоря что не даст нам житья. А конкретней мне. Видела она меня раз 5.

Та
Татьяна

Бабушки разные бывают... эта не тактична и, наверное, много в жизни повидала

Старайся её обходить стороной под разными предлогами

Елена Котрухова

ну с бабушкой не общайся.... не обязательно же к ним домой ходить - с бабкой чаи гонять...

Екатерина Лисицына

тебе надо с ним поговорить, что ему важнее - ты со своим мировоззрениеи или мнение его бабушки. при том, что она не вечна, и с кем он останется, когда ее не будет

Азад Гейдаров

вот эти бабушки, не обращайте внимания.

Юлия Козулина

вот с.. ка
она и не даст тебе житья, поверь.. .
уезжать вам надо от нее