Наталья Агеева

Мать против того, что бы я был с этой девушкой, что делать?

Алёна Курбатова

Не слушать мать . Ты за неё не выбирал ей мужа !

Любовь Арипова

ты считаешь, что мама и твою жизнь должна прожить вместо тебя? ты для себя выбираешь или для мамы? О_о если так то зачем тебе девушка эта????

Bobur

Думать своей головой. Для начала пусть мама объяснит, чем конкретно вызвана её неприязнь. Девушка - наркоманка? Родня у неё всё по тюрьмам сидит? Эту девушку волки растили вместо родителей, как Маугли? Не умеет готовить? Имеет бурное интимное прошлое? На ней куча кредитов и она не умеет жить по средствам? Если мама не сумеет назвать ни одной разумной причины своей неприязни, знайте: для неё никакая девушка в качестве Вашей подруги или жены никогда не будет хороша и пора задуматься о раздельном с родителями проживании. Если будут названы серьёзные разумные причины и будет минимум эмоций при этом, значит, Ваша мама вполне правильно и резонно сомневается. тут уж решать Вам-рискнуть, надеясь что Ваши чувства Вас не обманывают или прислушаться к этим разумным причинам.

Кобра Наталья @-@-@ К

Стоять на своём. Сказать маме "Моя жизнь. Сам решу с кем быть"

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ничего ни делать это твоя жизнь

Ан
Анюта

тебе с девушкой жить в будущем или с мамоой? это твоя жизнь и ты выбираешь с кем быть а с кем не быть!!!

Ирина Мышак

Если ты не живешь своей жизнью, ею живет кто- то другой.