Отношения
моя мать против моего жениха(
вот решили мы с моим молодым человеком жениться, все обдумали, посчитали, выходит не хуже чем у других семей и бюждет и условия жизни. Но вот беда: мать моя не согласна на наш брак. Причем встречаться с ним разрешает, в принципе не против свадьбы, но против свадьбы именно с ним. Но мы решили, ПРОТИВ свадьбы будет только одна она. Вопрос: как ей об этом сообщить, какие аргументы привести, чтоб смягчить удар? (Мы не малолетки, нам по 24 года. )
Вам решать и вам жить, а потом узнаете, была ли мама права.
Попробуй пожить гражданским бракои и маму не обидешь, иногда родители видят намного глубже чем дети.
ето твое решение! Скажи матери, что не ей жить с етим человеком, а тебе! Скажи что ето твой выбор и что ты счастлива с ним! а если будет возмущатся скажи-я думала что ты хочешь мне щастья (точно подействует!)... или скажи если ты будешь против, то ты мне больше не мать... хотя ето может слишком... в общем нужно прямо ей сказать!
мм ...вообще есть 2 варианта - постараюсь объяснить свою мысль : 1- уверена ли ты в своем выборе, всмысле - может мама права - и не стоит выходить замуж, ей все-таки виднее - она же мать 2 - ты совершенно уверена в нем и след-но очень сильно его любишь - мнение матери конечно надо принять во внимание, но если твой любимый чел хороший и стоит тебя - то почему бы и нет - брак будет прекрасен, если он построен на доверии, любви и хороших отношениях ...А мама в конечно итоге с тобой согласиться я думаю, потому, что ты уже не маленькая и выбор по-любому за тобой ...
так ведь не ей с ним жить, пусть не возмущается