Артём Рудковский

Если тебе секс не важен, как ты утверждаешь, то почему ты против того что бы у твоего парня была любовница для секса?)

Виктория Войткив

сам не ам и тебе не дам_))

Джордж Маврин

Потому что или человек со мной или не со мной. Если нужен кто-то другой- я не против, но тогда до свидания)))

Игнотенко Яраслав

я утверждаю, что он тебе не важен, фсе, иди делами займись, ты мне надоел немного, пойду сексом позанимаюсь с кем нить)