Алина Ярцева

Почему твоя жизнь не складывается так, как бы тебе этого хотелось?

Ss
Sssss

Режессера всей этой пурги, отловить не могу!))))

Makc Pocha

сам виноват (

Надежда Моисеева

Потому что сердцу не прикажешь.

Татьяна Шиманская

Потому что с детства мы уже живем не так как хочется, а как надо.

Макс Цорионов

Вот честно, понятия не имею как бы мне хотелось. Знал бы - было бы проще...

Света Верясова

наоборот) все идет так, как надо, только очень медленно) но это из-за меня

Kuba Mamitov

потому что не складываю, хотя знаю что все в моих руках!

Юл
Юлия

Всему своё время:) Всё сложится)

Лариса Близнякова

Всё сложилось... осталось не испортить!)

Николай Казаков

а что бывают хозяева своей жизни, так элементы системы, куда закинет тем и будут хоть лоб в кровь разбей толку не будет

Жанна Ситникова

потому что жизнь невозможно подогнать под каноны и определенные рамки, даже если тебе этого очень хочется