Екатерина Лубенникова

Девочки... вот скажите... как бы ТЫ хотела ...чтоб твой любимый мужчина ..тебе сделал предложение..?

ведь хочется... чтоб это было романтично и сказочно даже. .

....

...
чтобы потом вспоминать и детям и внукам рассказывать... как это было. . чудесно и романтично.. .

Константин Чернышев

Проходят дни, проходят годы, десятилетия.... уже просто хочется чтоб женился без всяких предложений :)))

Омилжон Хусанов

именно романтиШно))))))))))))

Бахтиёр Бакоев

я не хочу показухи и пафаса, хочу чёб его просто трясло от волнения ...

Эльдар Гаджиев

Не романтишная я какая то сегодня ...а может ещё и потому что замуж больше не хочу, но, никак я себе этого не представляю, да и не советую никому, как будет так и будет ...мы же себе намечтаем, напридумываем, а в реальности всё не так происходит, и подсознательно разочаровываемся в этом

Ирина Липейкене

рассказывать будет нечего... шли на пляж, по дороге зашли в ЗАГС, была это пятница.... а в среду нам на роспись велено было явиться.... вот так шутя мы поженились. Кстати и на роспись на целый час опоздали. Тетенька нас ругала))))

Ольга Свибович

Мне иногда кажется, что не будет у меня любви))) )
поэтому не для меня все эти нежности и сказочности))

Евгения

никак.. надоело мне все