Светик Егорова

Сексуальные отношения. Почему для парней так важен секс?

Ggggggg

Он важен для всех нормальных здоровых людей обоих полов

Марат Токушев

Для девушек он тоже важен. Если у людей нормальные и здоровые отношения.

Dmitriy Sytnyk

Только тот, кто с водкой дружен, тому член совсем не нужен.

Юрий Слободской

Это физиология детка:)) ) Кстати, для женщин тоже важен (ну по крайней мере для тех которые получают оргазм).

Дархан

большинство молодых мужчин - гиперсексуальны. для них потребность в сексе составляет - несколько раз в сутки! это очень сильное физическое влечение и с этим следует считаться.

Зоя Антоновская

Видимо ты совсем не хочешь секса или тебе никто не дает, или наоборот дают много и бросают) ) или вообще ты запуталась)))

Алексей Марков

Бывают кощлы, которые пользоваться только хотят, а есть парень, с которым у тебя отношения, а секс это высшая степень близости и доверия к человеку, безусловно жто нужно всем, а если ты не хочешь-(если конечно это не первый твой раз) значит зачем тебе этот человек. Знаешь, вот смотришь на парня, и понимаешь-вот его я хочу, смотришь на другого, не хочу. С самого начала, как только встретишь человека, прикидываешь-что будет точно, а что никогда, и изходя из этого складывается общение, поведение с ним и все остальное. А секс с любимым человеком это очень круто, вы ближе становитесь!!!

Сергей Денисеня

.хм... а девушкам не важен.?

Алексей Гришкин

не доют в 16 лет)

Андрюшка Андрюшка

тупой вопрос