Стасончик Бабалов

А в жизни тебе твоя туслая внешность не мешает быть секси как тут?

Фил Тоукач

Ты ещё здесь? Чё решила повременить с признанием парню? Два года парню голову морочила - совесть говоришь мучает?

Extra Player

а у меня не секси внешность тут, сама видишь

Антон Кучеров

туслая?

что такое туслая?

и как тут быть секси? )

мужчин заводят пиксели чтоли?:)

Александр

какое словечко классное из-за ошибочки получилось!..) )
возьму к себе его в лексикон.. )

ах да. .
- нет, не мешает.

Евгений Симбирцев

Я и не кричу что красотка вся из себя) ) Но и страшной меня не считают в моем окружении.. )
Поэтому комплексов по поводу внешности нет)

Юрий М

я везде одинаков, а вот насколько я секси судить не мне 🙂

Гузель Ханнанова

а мы без масок... что тут, что в реале

Axtam Yunusov

Внешность абсолютно нормальная на мой взгляд и вы можете лицезреть ее на аватарке или на странице в мире в крупном размере. Я ни смотря на то, что тоже общаюсь с людьми через интернет, прежде всего остаюсь реалистом и поэтому не скрываю свое лицо и имя.