Олеся Молдавская

самый долгий секс в твоей жизни? у меня 30 мин

Александр Кириллов

40 минут обычно с прилюдияии ивсякими телячьими нежностяии )

Gugu Taras

у меня 30 секунд

Оксана

а что вы имеете ввиду? один половой акт?)

Ju
Justinas

пфф около пяти часов потом еще пол дня отходила

Татьяна

Эх вы, слабаки 30 мин и все ))) 31 минута и 7 секунд, мой рекорд звучит гордо 😃

Дмитрий Федоренко

30 минут - это самый короткий у меня))

Ольга Михалева

Два часа - тринадцать минут- сорок пять секунд.

Елена Мосина

Время забыл засечь.

Irina Gavrilova

Несколько часов, но то с перерывами на попиз... ть и покурить.

Гена

Вопрос не раскрыт. Что 30 минут, продолжительность самого полового акта или отсчёт времени пошел после того как вы оба оказались под одеялом. А то тут понаписали на фиг аж по 5 часов.. .

Ага, ещё скажите что эти 30 минут или эти 5 часов ему сосали и он хрен кончил ...