Марина Негожина

Самый смешной розыгрыш в твоей жизни... какой был?)))

Имя

не чего такова не помню !

Со
Софья

свобода)

Елена

Когда чуть череп не проломили. Но мне совсем не смешно.

(G
((Muzaffar Gapparov))

развод с женой... до сих пор смешно...))))

Сергей Чернышов

это когда бывшая развела меня на секс))) )
правда потом он все равно был, но до этого был неприятный осадок))))

Ри
Рита

каждый день - цЫрк

Better Fellow

нитка с узелком под простыней... дает феноменальные результаты в поднятии настроения. До поры до времени правда)))

Лилия Такаева

не люблю.. не советую

Оксана Джаватханова

на турбазе духов вызывали девчонок пугали: пока их одни ребята на лодке катали другие подвесили над домиком пакеты с желудями-за верёвку дёргаеш пакет развязывается и жёлуди на крышу сыпятся, бутылку с водой тоже над домиком подвесили-за верёвочку тянеш вода на крышу льётся, привязали картошку над окном-за верёвку дёргаеш она по окну стучит, под полом палку-качели положили-за верёвку дёргаеш она по полу стучит, а за домом бревно огромадное палкой подпёрли которую за верёвку если дёрнуть можно выдернуть, нарисовали посередине комнаты круг с шестьюконечной внутри звездой, выключили свет, зажгли свечи и началось самое смешное. впрочем не для всех.