Андрей Голубятов

Почему мужчинам в отношениях с девушкой важен всего лишь секс? КАК ДО НИХДОСТУЧАТЬСЯ ЧТО НЕ ТОЛЬКО СЕКС ВАЖЕН! пипец парни

Варя Круглова

Ну правильно - это по твоему обыкновению - скидывать ответственность на парня. И чем ты хотела достучаться? А ТЫ ПОКАЖИ ЕМУ МИР, КОТОРЫЙ ЕМУ НЕ ПОКАЗАЛИ В ДЕВСТВЕ, ГДЕ ГЛАВНЫЕ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ. Покажи ему красоту человеческой дружбы и душевной близости. Расскажи ему принцип взаиморазвития, который гласит "ДРУГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ" Расскажи ему о подвигах ЛУЧШИХ, во имя добра и справедливости.

Л.
Любовь ......

А почему женщинам важны только бабки в отношениях?? ?

1) не обощай. Есть мужики для которых секс играет второстепенную роль.
2) если ты таких выбираешь - незачем орать и стонать, что тебя "плохие парни" кидают или просто хотят с тобой потрахаться!
3) секс важен всем. Потому как это способ сблизиться с человеком и понять какой он настоящий. Если женщина не хочет секса то:
а) она дура
б) она фригидна
в) она просто не встретила такого мужика, с которым бы ей было хорошо!

Слава Вмф!!!

Ну нам от вас нужен не только секс, но чтобы вы выполняли по дому всякую работу . Помыть полы, постирать, обед сготовить и так далее .

Светлана Зюзина

Женщины часто упрекают мужчин в том что им от них только одно и нужно, при этом забывая что часто только это одно они предложить и могут (мудрейший афоризм!)

Собит

а вот я еще поболтать люблю 🙂

Надежда Серебрякова

какие-то вам односторонние мужчины попадаются.. . или вы с ними общаетесь поверхностно.

С)
Светлана ))

не те мужчины у тебя

Лилия Степанова

не только для мужчин секс стоит на первом месте, у женщины в приоритете тоже стоит секс!

Андрюшка Андрюшка

Значит те к которым ты стучишься не достигли того возраста в котором рождается чувство любви к девушке.

Светлана

Судя по нику, вы идеальная пара )))

Владимир Новосельцев

инстинкт никуда не денешь и не пропьешь. привыкайте!