Александр

*Женщины - вы тут утверждаете, что секс не важен - главное богатый внутренний мир ? ?да херня полнейшая ( ++)

секс важен всегда - попробуй вас не трахни когда вы этого хотите и тогда вы вынесете весь мозг, а после ночи хорошего секса звоните каждые 5 мин

....
Грацие ) )

Собит

Думаю херня это то что вы написали...

Ирина Колкова

ДА! Херня полнейшая!! !

Юлия Лапикова

Согласна...)))

Наташа Журавлёва

хах)
все правильно... секс важен в отношениях.. .
может не для всех, но для меня точно)

Stasevich Parketisto

По себе судишь, крошка? ) Или опыт.. . офигеть какой?!!! ) Не суди по своим тёлкам всех.. . ок? Читай, милый.. . (не периодику) . Читай художественную литературу пока ещё)

Настя Малыгина

В каждой херне есть доля правды!!!!

Яха Бекмурзиева

Секс вот таким словом *да херня полнейшая* быть не может)))

Елена Минченко

А они здесь как раз противоположное утверждают!)))))

Димон

Согласна.

Ма
Марина

Так во время секса внутренний мир тоже узнаешь ;))