Ек
Екатерина

Вы не подскажите... Как попасть в богатый внутренний мир Мужчины?))

Чика

Нуу для этого мужчина должен тебе доверять:)

Анюта

ну я то могу подсказать, но вас наверно не устроит )

Саша Белый

Через желудок - все пути к нему через него)

Валерия Рыбка

да легко! Заходи... только осторожно- я тут какую-то херь пролил вчера, не вляпайся...

Ol
Olesya

Через минет

Kr
Krembaher

Да не проблема, давай я тебя сем, и ты сразу попадёшь в мой внутренний мир :)))

Олег Сапожников

Через таможню)

Иван Чурилов

да откуда у нас внутренний мир... у нас его отродясь не было....)))

Галина Зубенко

Внутри я такой кошмар. Реально подонок и садист. И шо в моем внутреннем мире нормальному челдовеку делать?

Алёна

* с разрешения с благими намерениями *

Петр Никулин

ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО РОДИТЬСЯ МУЖЧИНОЙ!

Мария Коростелёва

Сочини красивый, трепетный стих. Удиви изысканным вкусом и чувством прекрасного. Подари улыбку принцессы. Порази глубиной мировосприятия и тонкостью мышления.. . Он изумленно поперхнется пивасиком, покраснеет, смутится и, вежливо простившись, побежит смотреть по телеку новый чемпионат по футболу.

Роман Павлов

Это зависит оттого, из чего Вы собираетес стрeлятт, Kрасотка...

Светик Гвоздичка

Главное, хорошо ж прицелиться ))

Татьяна Сокальская

Лучше там не ковыряться, поверь. Даже думать в ту сторону не стоит.)))