Денис

Навеял один вопрос, а что такое богатый внутренний мир женщины ?

Ольга Егорова

Это мужской МИР )

Елена Голикова

Kogda s takoi jenshinoi daje molchati priiatno...=)

Мария

Та женщина с которой вам будет интересно ..

Лена Германова

способность творить, видеть прекрасное, умение жить в гармонии с природой, собой... много чего, главное не только фитнэс, салон, косметика, массаж или совещания, отчеты, договора... однобоко это

Вадим Терещенко

женский интеллект проявляется в ее характере
она должна обладать хорошими внутренними чертами характа. от этого зависит ее поведение.
правильное поведение говорит о ее интеллекте

Гуля Смирнова

Пустая болтовня.

Катерина Katesekret

Духовное саморазвитие!

Елена

Наполненный непереработанными продуктами питания желудок, кишечник, мочевой пузырь и т. п. , в отличие от бедных - опорожненных вышеперечисленных органов.

Оксана

Если что-то может дать.... (из богатсва)...

Ирина Марчук

О Это Такое, что слабонервных туда просят не заглядывать.

Кусьма Евгеньевна

Нескончаемые запросы.