**
*дмитрий *********

а вы бы хотели иметь богатый внутренний мир? или лучше деньгами

Андрей Бычков

внутренний мир бесценен

Дарья

Лучше деньгами. Чем их больше, тем больше возможностей пополнить внутренний мир (подарками, общественным благом за свой счёт) . Не верю в доброту нищих, ибо их есть царство лени, зависти, ненависти, пьянства, дебошей, и прочих болезней безделья.

Анатолий

Мой внутренний мир и так богат... и деньги не помешают.

Ольга Есенина

Деньгами: -) Остальное покупается, в том числе и богатый внутренний мир.
За деньги можно обучиться всему, чего пожелает душа и можно стать душой богаче.
Не верю в те шаблонные принципы: деньги - ничто, душа -все.
Просто деньги надо уметь зарабатывать, а не воровать. Тогда и душа станет краше, ярче что ли, когда сможешь помочь не только родным и себе, но и чужим.

Анна

Лучше и то, и другое, и, в принципе, можно без хлеба

Ольга Родникова

Боюсь денег не хватит.... лучше пусть Мир останется...

Роберт Роберто

А что, если не побояться и совместить?

Ма
Малаша

лучше деньгами...

Luna

Внутренний мир, ну и денеги он поможет заработать! )))

Егор Коваль

Главное, что это мой мир..

Lemand

Мой внутренний мир меня устраивает. Финансовое состояние- нет. Поэтому сейчас выберу второе

Руслана

и хочу и имею)

да не дай бог такой выбор!)