Иришка Войнова

ДЕВУШКА -а что тебя подтолкнет быть ЛЮБОВНИЦЕЙ женатика -не врать

Юлия Слышкова

Для меня это всё равно, что переспать с этой самой женой. Что подтолкнёт? Наверное, если тот, кто наставил мне рога, начнёт спешно собирать чемодан, а я ещё не успела отомстить (о, ужас!))) , тогда пересплю хоть с чёртом, лишь бы успеть)))

Стас Пятак

Ой ща пиздешь будет, ой я не такая, и тд.

Дмитрий

пистят. . ипутся как кошки. . мол. . он меня любит..))

Денис Рябчиков

для меня это бессмысленно. я в создании создать свою семью, и мужчин много слава богу хороших, чем западать на занятых и женатых мужчин.

Ан
Антон

Страсть и желание)

Владимир Дмитриев

Скорее меня это оттолкнет... ) Да я не такая ! ))