Алеся Смирнова

Если женатика соблазнить и отказать?

Есть на примете один мужчина, он строит из себя самоуверенного альфа-самца, охота с ним поиграть, но когда я смотрю ему в глаза, то он их отводит резко, видно, что скромный, а хочет казаться раскрепощенным. Короче хочу затащить его в постель и сказать, что я девочка еще, какова будет его реакция, он продолжит или это его ошарашит? мужчины вы бы что сделали?

Научная Библиотека Мснк

А ещё говорите, что мужики сволочи. Надеюсь, у мужика есть сила воли и он не поддастся этой провокации.

Руслан Ламан

Не . Я б не затащился . Фигушки тебе .

Танюшка Трихункова

Сейчас поиграешься, а когда выйдешь замуж, тоже случится с твоим мужем. Такакя, же игрунка, поиграет с твои мужем. В жизни все возвращается.

Анна Саламатина

... -а маслом смажешься?...

Kloyh Feoktistov

не имею отношений на стороне

Настенька

Он пойдет и вдует жене, а про тебя и не вспомнит.

Алина Бурганова

Конечно продолжит!!!! Он же не монах!!!!

Люда Паничкина

Делаете ради забавы, а подумайте сначала о последствиях.

Opt

давай меня затащи, я тоже скромняга, потом и посмотрим, такие вы бля бабы смешные...

Константин

Если меня затащила бы в постель, то уже было поздно для тебя.