Игорь Баширов

как объснить девушке что она мне нужна, но она не может расстатся с бывшем.. хочет быть со мной но не может

.хочет быть со мной но не может

она запуталась говорит.. что со мной лучше.. ноо

Гульсина Ашурова

я хочу ей добра поэтому не скажу тебе как )

Андрей Кураев

Если хочет, то сможет.
Если тянет кота за яйца, то не хочет.

Ира Колегова

Поставь перед выбором. Ей будет тяжело, но это будет её выбор.

Лиля Фомина

если бы хотела, то смогла, можно и так ей сказать

Дмитрий Жуков

сдец, санта-барбара

Мария Шипова

ЖужелицА, а может как в и другом варианте? Куни?

Марат Алмашов

запуталась потому что не знает с кем выгодней что ли?
если человек любит врят ли будет мешкаться

Алексей Марков

тебе надо отойти от нее, я серьезно! пусть подумает, и решит.

Анна Вишникина

говорит что с тобой лучше, но... она любит его, я думаю так. Возможно он доставляет ей какие-то проблемы, а она хочет нормальных, спокойных отношений, А ты наверно тот, на кого можно положиться, с тобой она чувствует себя любимой и нужной, вот она и метится из стороны в сторону, не может определится.. ты подожди пока, не делай пока окончательных выводов, поговори с ней еще раз, если она захочет, она будет с тобой.