Александр Брызгалов

Встречаемся год, а он меня не хочет? С бывшей спал, а со мной нет... что делать?

Алексей Пучков

Соблазнять... или бросать....

Лена

а че и такое бывает?))

Ольга Баранова

Может у него проблемы?
А про то, что с бывшей спал - может выдумывать.

Любашка Кислякова

Сколько тебе лет?

Александр Анисенков

Может ты его не заводишь?

Иван

Ну ты с ним встречайся а спи с другим делов ТО

Andrey Shishov

зделай так чтоб захотел, устрой ему романтик..

Перизат

смотрите на его отношение к вам. То, что он не спешит тащить вас в постель и до сих пор с вами - говорит о многом. Может он вас любит?

Самат

Это значит что у него к вам платонические чувства. Это же прекрасно, у него к вам чистая любовь, без всякой пошлости.

Дмитрий

Попробуй сама зять инициативу в свои руки. Может он думает, ты не такая.

Абрам Бульбаш

лечить комплексы...

Мария

Значит поставила себя "божъей девицей", может он и боится начать даже разговор по тому что думает что все равно будет отказ и конец всему настанет. "по тому что вы такая вся ульта правельная" условно

Ви
Виталя

И не целуетесь целый год? Если во время поцелуев не проснулось ни малейшего желания у него, то- не судьба! А почему вы у него не спросите? Просто и ясно ...Никто, кроме него, не знает ответа ...
Удачи ! )))