Надежда Пискарева

Мой парень не хочет встречать новый год со мной, ховет провести с родителями, а часав. 2 ночи со мной "дог0праздновать".

Что делать? Как к этому относиться?
Встрчеаемся год

У меня все друзья отмечают с любимыми своими.

Анастасия

Неприятно это, и заставляет задуматься: а нужны ли Вы тому парню.

Максим Денисов

нормально. новый год это семейный праздник

Урфин Джус

Нормально относиться. У тебя, похоже, очень толковый парень.

Елена Бодрова

Так НГ это семейный праздник. . он со своими родственниками или родителями, ты со своими.. . а часа в 2 вы встречаетесь празднуете.. . веселитесь вместе. . это нормально.. . очень многие так делают. . это нормально..

Дилшод Ашрапов

А сколько лет парню? Может, молодой еще и мама строгая?

Сергей Горкунов

Брешит с другой хочет провести...

Алёна Полещук

есть примета с кем новый год встретишь с тем и проведёшь

Валентин

Его решение, абсолютно нормальное, а причём тут все?

Же
Женя

В ухо ему и все будет ок

Серёга Терехов

я за парня так как НГ семейный праздник. Вы, я так пологаю, ещё не семья потому всё нормально. И тебе советую провезти этот праздник с родителями!)