Наталья Мазаева

Кто хочет новый год? кто как его будет встречать ?

Ан
Анастасия

я хочу. встречать буду в кругу семьи и соседей

Кристиночка

Я хочу конечно, Встречу его со своей любимой семьей дома и со своим Попугаем)))

Наталья Соколова

Я хочу:) Встречать буду с семьей и с котом

В.
Вячеслав .

С любимым и его семьей)) ) как не крути, ощущение нового года лучше всего, когда ты с семьей, самими близкими и дорогими людьми. А вот с друзьями, в барах и т. д это не так круто. Вспоминаю прежние новые года- теми друзьями уже и не пахнет в моей жизни, а родные навсегда)))

Виктория Шиликова

Буду готовить самые необычные сладости. А ещё выпущу 10 экземпляров своей книги.