Сергей Андриенко

Подскажите!! ! Как называется старая песня Дженифер Лопез, где она в клубе встречает Новый Год?

Арина

В клипе на песню «Waiting For Tonight» Jennifer Lopez с подружками собирается праздновать Новый год, вероятно, на каком-то острове. В каких только образах не предстает в этом видео певица, где только не танцует. Однако смотрится это вполне гармонично, ведь наступил 2000!

♫ скачать mp3 ♫