Любовь Козлова

Мадонне- 55, ее парню - 22 Дженифер Лопез 43 года, ее парню - 26

Если у меня нет парня, то нет смысла беспокоиться.
Может он еще не родился?

Юля Чагина

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Марина Волкова(Лапенкова)

Лучше спросите что нибудь своими словами, а то эти тупые статусы уже задолбали во всех соцсетях.

Евгений Адамов

И чего. Они вечно мальчиков меняют, а мальчики и рады : деньги, карьера. Если бы это в первый раз было, я бы еще могла подумать о любви какой-то со стороны мальчиков, а так.. .
Да ваш по-любому родился, просто не пересеклись еще с ним 🙂

Александр Потёмкин

После 40 найдёшь

Н:
Наталья :)

Станьте Мадонной. Потом спрашивайте

Гаджи Рашидов

может и так. может через лет 20 - это будет абсолютной нормой... .
сделали ведь однополые браки официальными.