Victoria Eduardovna

В чем причина отсутствия парня в 22 года?

Может я внешне не привлекательна конечно, но есть и хуже меня и счастливы в браке

Екатерина Шалашова

В голове! Все проблемы от наших заморочек!

Сергей Руденко

все парни ходют по булочным, знакомся там

Дима Дерябин

Может в отсутствии уверенности в себе? Не нужно кому то говорить что внешне вы как то не привлекательны, наверное те что хуже просто довольно уверены в себе вот мужчины к ним и тянуться. дело даже не только в красивой мордашке и стройной фигуре а в том как девушка себя ведет и какой у нее характер.

Ир
Ирина

фото в студию

Владимир Абреимов

Внешность не всегда играет главную роль, а что внутри? Не смотрела?

Тамара Яблонская

что совсем никогда не с кем не встречалась? у меня тож в 22 был перерывчег без парня, а потом встретила его единственного и живём уже 2 года.... тьфу тьфу тьфу.... Так что это не причина, это время сейчас у тебя такое, всё будет ок!

Илья

Может все дело в аватарке?

Ольга

Хмм, хоть и бытует поговорка "мужчина любит глазами",но все же не все можно любить именно ими. Отсюда следует, что нужно просто разобраться в себе ибо, как тоже не помню кто сказал "Ключ к успеху задожен в каждом из нас - нужно его просто найти",смените стиль поведения, больше "нежных" тонов в гардеробе, в вашей женской сути есть главное оружие это грация, женственность и обояние, а также легкая загадочность - заметьте про красоту то тут нету ничего, оно и правильно потому что красоту женщине/девушки дают именно эти аспекты. Так вот с этим разобрались, теперь далее характер изменить невозможно, как говорят гинетики "Гены пальцем не раздавишь" направьте его чуточку в лучшую сторону в диалогах и прочее. Ну и конечно же флирт он был есть и будет во все времена! Так что удачи Вам леди и любви!

Эльмира Асаналиева

Внешность вторична, главное что внутри!