Марина Федотова

а вы в чем новый год встречаете? (всегда покупаете новое или что есть)

Да
Даша

В салате

Анна Иотко

платье купила. новое. краси-и-ивое!! !
аксессуары у меня к нему есть. буду в серебре! (хотя обычно предпочитаю золото)

Славик

ну... в этом году планирую отмечать в деревне, поэтому платье мне не пнадобится)

у меня будут новые валенки )

Ирина Овчарова

НГ отмечаю дома, на корпоратив не пойду, так что вполне обойдусь тем, что есть в шкафу...

Павел Старченко

в этом году буду в пижаме. Надоело уже наряжаться каждый год

Илья

в этом году буду в том, что есть... купила только бижутерию)) ) а обычно обновляла гардероб ((

Елена Брагина

всегда покупаю новое платье. Новый Год же!)))

Валентин Кузнецов

В этом году принципиально ничего не купила. Шкафы и так лопаются. Так что надену уже имею. щееся.

Техотдел Вчдр-2

Обязательно нужно, чтобы была новая вещь надета, хоть что-то из наряда новое. Мы будем дома без гостей, поэтому, скорее всего, надену новые носки к домашнему костюмчику)