Данила Джабаров

Девочки, а в чем вы будете встречать Новый год? Что оденете?

Игорь Иванов

Платье вечернее. Туфли.

Мария Мерс

Платье шью из кружева на шифоново-атласной подкладке. Красиво!!!)))

Алла Шклярук

Мини черное платье, классика!

Елена Удалова

юбку с блузкой. буду встречать новый год дома, никуда не пойду, так что вечернее платье покупать без надобности.

Дмитрий Ткачёв

Я шью себе маленькое черное платье с отделкой из золтистой парчи! Получается очень красиво!

Denis Narovenko

НАДЕНУ! (а не "одену") джинсы и футболку.. . Мы - дома!

Иван Гашевский

красивый комплект белья.... и чулки.

Принцесса Ночь

буду встречать с мужем так что одеватся непридется!