Александр Питч

Мой одноклассник хочет провести со мной ночь и платит 2000$ вперед соглашается?

Вот даже фотку прислал

Максим Селютин твоя мамка бесплатно давала твоему папке) а он не успел уебачить

Lima бомж стдрысни

Sergey

За такие бабки и я с тобой согласен ночь провести.

Наталья Пескова

бери деньги и кидай его!

Нина

С кем провести ночь с тобой или с той которая на фотке?

Марина Слесарева

По-моему он уже С Дуней Кулачковой провёл ночь 🙂

Наталья Трусова

лучше чем твоё сердце тебе никто совета не даст

Дмитрий Квасников

Так тебе же не привыкать-а слабо бесплатно дать или ты жмотиха?

Екатерина Яковлева

ну, если дело в деньгах, то бери и соглашайся, а если дело в нем то соглашайся, а денег не бери.

Андрей

в полицию и заяву

Moskalev Anton

Кто-то уже выкладывал эту фотку (без "дополнения")раньше.. если память меня не подводит, это был парень спрашивающий о том, как узнать не спала ли его девушка с другим пока его не было.. Хм, к чему бы это..

Natasha Kashpura

я бю не стала... во-первых, попахивает проституцией, во-вторых, он тебя кинет, а в-третьих, какой может быть секс без любви??? бред...