Сергей Русинов

Какие девушки соглашаться на один раз? Просто на ночь?

Таких же не уважают?

Slavik Foros

бл*яди

Сергей Рыжов

Не уважают глупых, неопрятных дам))) А большинстве своем еще как уважают)))) Если она красивая, да независимая, да знает чего хочет... Она сама выбирает с кем ей спать один раз или два)))) В Европе таких понятий так вообще нет))) Захотел потрахался захотел не потрахался)))

Эдуард Богданов

Я конечно извиняюсь, Вы это для себя?))

Алексей Жуков

девушки свободных взглядов. Целомудрие не в моде нынче.
не уважают, когда вам 15- 20 лет. а потом это образ жизни, не каждой твари по паре. есть и одинокие женщины. не суди и не судим будешь.

Лёха Гучев

глупые соглашаются, наверное им уже всё равно, что о них подумают

Алексей Михалыч

Да шалавы простые, ляди... проститутки. Разве их можно уважать?