4Yngyz Tumaev

Мой одноклассник хочет меня просто обнять за 1000 долларов? соглашаться? деньги он вперед даст

Милана. у него интернет проект свой он заработал уже больше тебя

София Скляр

Ебануться! Обычно я не ругаюсь....

Светлана Орлова

ну если ты продажная шалава-то конечно! Вперёд! (извини за резкость)

Га
Галина

будущая простимашка какая-то!!!! а потом что, поцеловать за 2 штуки. а после ты сама на него бесплатно полезешь чтоли? ! прекращай это дело, разве можно торговать собою?!

Марина Стененкова

обычно такие предложения скрывают в себе какой то подвох

Гу
Гульнур

Он еще не зарабатывает, чтобы деньгами мамиными раскидываться, пусть сначала школу закончит.... так и передай)))

Татуша Татуша

Да, что Вы Все, Завопили То? ! Девушка, ты лучше скажи тебе деньги нужны? Или внимание? Выбирай, то что душе угодно
...и не беспокой, хороших людей по ерунде!

Сергей Журавлев

слишком толстый троль... даже не интересно...

Shuhrat

а что будет с тобой дальше? за постель будешь продаваться.

Костя Травкин

О времена, о нравы. Все и вся продается и покупается. Куда этот мир катится...

Светлана Юдович

Ты ему эти деньги либо отработаешь, либо он купит тебя за бОльшие деньги! Только не удивляйся, когда по району пойдут слухи о тебе как о шалаве или в интернете появятся твои голые фотки!

Молю Бога, чтоб моя дочь, когда вырастет была твоим антиподом!

Максим Вертипрахов

а что если просто обнять, так можно и не за деньги, просто так, что тут такого! ? и причём тута проститутка?

Denis Tsok

Люди, вы что? ? С ума все посходили? ? за деньги уже обнимаются. . А завтра что? Завтра будете платить за то, чтобы просто посмотреть на человека?)) )

А по теме - соглашайся, чё)) не каждый день такого дурака встретишь. Главное, за черту не перейди, деньги - они такие, людей портят на раз-два..