Лена

Иногда хочется просто обняться с парнями, это нормально?

Светлана Щевелёва

Иди лучше с деревьями пообнимайся, это более нормально.

Мо
Мохнатик

нормаль=но

Галина Непокрытова

конечно, чувство локтя- это сила.

Павел Басов

Дать бы тебе в челюсть, а потом спросить - хочешь еще обняться?

Андрей Пошеченков

нет, это не нормально. нормально испытывать желание обниматься с девушками

Дана

А ты попробуй обними парня, если член у тебя встанет, то это не нормально! А если член встанет у него, то это ваще пиз*ец.
Ну а если встанет у вас обоих.. . Поздравляю, это судьба )))

Ольга Рябова

Ты еще с ним поцелуйся