Андрей Овчинников

как узнать нравишся ты парню или просто хочет воспользоваться?

Дмитрий Бондарев

Не позволять воспользоваться...

Татьяна

Руслан, лучше с девочками мути!
В любом случае отношения парень+парень очень проблемны.

Анна

1 Коринфянам 6:9—11
9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.

Се
Сергей

Это не просто... многие парни хитры так поверхностно сказать не могу я.

Серега Хасанов

ТЫ чё Пееедик? Оо

Татьяна Иванова

воспользуйся ним первым 🙂