Сашуля Верецоца

как узнать что ты не нравишся девушке?

познакомился с девушкой пару дней назад - сама не звонит. как только я захожу в контакт - она выход. приходится брать инициативу в свои руки. наверное не зацепил или как это понимать? что скажете девушки?

отлично) жесты самки то есть. ну сама за руку берет хочет поплиже быть, улыбается и т. д - но что то мне не нравится

в том то и дело что вербально все знаки на то что я ей нравлюсь есть - действия же говорят обратно. как понимать? о как хорошо сформулировал. щас такой вопрос и задам)

Алексей Зайцев

Поговори с ней .Так прямо и напиши ты мне очень симпатична и безумно нравишься я был бы тебе благодарен если ты мне тоже честно ответить какие чувста вызываю у тебя я? Ну или чет в этом роде)) Удачки)

Руслан

Если нравишься девушке - при встрече будут жесты самки

Ravil

Чё за хрень! Какие-то жесты самки, ну что вы несёте... Ну что люди животные что ли! Тут всё гораздо сложнее.. .
Ну по твоему описанию, ты ей не нравишься.

Петр Коновалов

если бы нравился - она к тебе сама лезла бы...