Эдуард Жульков

как узнать нравишся ты девушки или нет? кроме того чтоб спросить??

я учусь с ней в одном училище она постоянно смотрит на меня, как узнать симпатия это или мож просто человек такой, на всех так смотрит))) или это вообще совпадения) в контакте я ей как напишу если и мы долго переписываемся, но в основном она отвечает вопрос на вопрос, но она меня вообще не знает! в училище как с ней встретимся привет, привет и все) ) Фиг знает что и делать даже ))первая она мне не пишет, если только я писать начну)) Мож забить на нее просто и все)))? ? аа?

Лена

Если ты нравишься девушке, то есть несколько способов это распознать:
1. невербалка - в разговоре она развернута в твою сторону, активно слушает, демонстрирует признаки легкого возбуждения (играет волосами и т. д. )
2. резервирует за тобой время - рада твоим звонкам, готова с удовольствием посвятить тебе часть личного времени (для встречи, выполнения твоей просьбы и т. д. )
3. Пытается тебя задеть - подшучивает над тобой, и т. д.. .
есть и другие признаки
Если что-то из этого ты замечаешь - можно потихоньку двигаться дальше... .

Татьяна Лебёдкина

Если она Вам нравиться, то поговорите с ней о чем-нибудь)) Изучите её интересы:) Удачи Вам!!!

Vika

Ну так по взгляду, разговору и поведению и так понятно. Неужели ты не можешь такое определить...

Александр

как ты думаешь, стал бы ты постоянно смотреть на девушку если бы она тебе не нравилась? вот и девушка так же...

Алексей Сучков

Главное, если ТЕБЕ она нравится, получить для себя ответ на вопрос,
реагирует-не реагирует, идет на сближение или нет.
Но для этого надо как-то действовать, сближаться, соблазнять

Ан
Аня

Женщины самая главная загадка жизни и вам не хватит жизни понять лучше спросить!

П!
Просто !!! Душа !!!

Лучше забей. мое мнение