Виктория Маслова

Что спросить у девушки что бы узнать её по лутше, так сказать со всех сторон?

Галина Ларионова

нужен не один вопрос!!! какие планы на будущее у неё спросите и узнаете, что она из себя представляет) на поведение смотрите, поступки, тогда и вопросы будут не нужны. Внимательно слушайте что и как она говорит

Самсон Саакян

Что спросить чтобы что? Что интересно то и спашивай, она не инопланетянен.

Вадим

как относится к детям и сколько хочет детей. и всё ясно! а хорошая мать это и любящая и заботливая жена

Виолетта Молодцова

С проси, читала ли она "Мастер и Маргариту" и каково ее мнение. Для меня это тест не только для девушек))))))

Сл
Славик

Спроси, что для нее любовь. Многое узнаешь.