Татьяна Косачева

Как узнать у девушки есть ли у её парень? прямо не хочет говорит.

Павел Кондратьев

если не хочет говорить, знач это неважно. да и какая тебе разница есть у неё парень или нет, ты что с ним встречаешься.

Катюшка

Молчит, значит нету

Кодиршо Рахматшо

Значит нет. Но тебе то что? Раз ты об этом думаешь, то от тебя бежать надо любым девчатам

Ар
Аревик)))

нет нету)
я обычно тож прямо не говорю)

Bogi

Мда... поцы не опытные пошли. Если для нее это такой деликатный вопрос, то начни из далека. У такой красивой девушка должно быть полно ухажоров и т. д проявляй фантазию, ну а если не помогает бери травмат и прямо спроси ее.