Виктория Шиликова

Как узнать у девушки, есть ли у нее парень, не вызывая подозоений?

просто не хочу что бы она знала, что она меня интересует!

Алексей Куликов

Запомни, молодой человек есть чуть менее, чем у всех красивых девушек. И пока ты интересуешься, есть ли у неё парень - ты один, а она гуляет с кем-то другим. И её всё устраивает.

Так что не нужно тупить. Нравится - добивайся! И даже не спрашивай, есть ли у неё кто-то или нет. Это не твоё дело!

Вовчик

поставить в её квартире видео камеру или жучок! Только так !

Мария Ветрова

о_О а не проще ли спросить ??

Александр Плаксин

Вопрос не элементарный! Спроси лучше

Луиза

да запросто! следи за речью: она часто будет говорить "мы",а не "я". А вообще прочти все девушки, у которых есть парень, на каждом шагу об этом упоминают!:) ) Типа: "мой мне вчера сказал.. " или "мой че-то не звонит.. " итд итп

Ал
Александр

пообщаться дальше по разговору поймеш

Григорий Костин

обычно это по глазам видно) а ты попробуй как нибудь намекни что ли уж

Бекматов

обычно это по глазам видно)