Костя Хохлов

как узнать есть ли у девушки парень?

мне нравится одна девушка я даже не знаю где он а живет но в нашем районе, я каждый день с нею уже как 2 недели бегаю с 7 утра, просто я взялся бегать для поддержания формы и ради удовольствия, смотрю и она бежит, при том не хуже меня, пробывал заговорить просто здоровоется и все бегает, спрашиваю еще ускоряет шаг, думаю завтра прослежу где живет, но как узнать есть ли у нее парень? вдруг я не вовремя?

пробывал как то неудобно что ли, подумает небось что

Антон Взоров

сходи к её гинекологу..

Игорь Грачев

Спрсить об этом нельзя

Джа Халилов

если не идет на контакт значит ты ее не зацепил. Тогда уже не важно есть парень или нет. Хотя можешь проявить настойчивость

Ро
Роза

если есть парень ещё не всё потеряно, а вот если есть "девушка"...

Санек Гедин

По внешнему виду не можешь определить значит не "вдруг", а точно "не вовремя"

Ка
Катюшкин

1. Подойти к девушке.
2. Спросить, есть ли у ней парень.
3. ??
4. PROFIT!!!

P. S. Ваши добавления к вопросу вряд ли кто прочитает, наберите 250 баллов и сможете писать комменты к каждому ответу.

Ka
Kaina

Для этого есть лучшие подруги

Светлана Заикина

Если писька бритая, значит есть парень, если нет, значит нет. А вот как узнать про письку, это уже другая проблема. Шутю. Не парься. Знакомся и всё. Понравишся ей, и сделает она тебя своим парнем и того, другого не спросит даже.

Дм
Дмитрий

красавицы свободными не ходят, но у Вас есть шанс они перебирают